Sports Betting, Casino, Poker, Games

Sports Betting, Casino, Poker, Games

TV EN VIVO CALENDARIO

TV EN VIVO STREAMING CALENDARIO



Fecha Dia Hora de Inicio Deporte Campeonato Partido
29-mar miércoles 13:00 Baloncesto Baloncesto Champions League MHP Riesen v Banvit
29-mar miércoles 13:30 Baloncesto Baloncesto Champions League Iberostar Tenerife v ASVEL Lyon-Villeurbanne
29-mar miércoles 13:30 Baloncesto Baloncesto Champions League Dinamo Sassari  v AS Monaco
29-mar miércoles 13:30 Baloncesto Baloncesto Champions League Umana Reyer Venezia v Pinar Karsiyaka
29-mar miércoles 13:30 Baloncesto FIBA Europe Cup Telenet Oostende v Elan Chalon
29-mar miércoles 19:00 Baloncesto Liga Nacional de Básquet (Argentina) Quilmes v San Martín Corrientes
30-mar jueves 11:30 Baloncesto VTB League VEF Riga v Parma
31-mar viernes 03:50 Fútbol A-League (Australia) Adelaide United v Perth Glory
31-mar viernes 12:00 Fútbol Serie B (Italy) Avellino v SPAL
31-mar viernes 12:00 Fútbol Ligue 1 (France) Guingamp v Nancy
31-mar viernes 13:00 Fútbol Segunda División (Spain) Alcorcón v Mallorca
31-mar viernes 13:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Chaves v Paços de Ferreira 
31-mar viernes 13:45 Fútbol Championship (England)  Derby County v Queens Park Rangers
31-mar viernes 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Espanyol v Real Betis
31-mar viernes 14:00 Fútbol Serie B (Italy) Cesena v Frosinone
31-mar viernes 15:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Nacional v Vitória Guimarães
31-mar viernes 17:30 Fútbol Primera División (Chile) Antofagasta v Unión Española
31-mar viernes 00:00 Fútbol J1 League (Japan) Albirex Niigata v Gamba Osaka
31-mar viernes 00:00 Fútbol J1 League (Japan) Vegalta Sendai v Kawasaki Frontale
31-mar viernes 00:00 Fútbol J1 League (Japan) Sanfrecce Hiroshima v Kashiwa Reysol
01-abr sábado 01:00 Fútbol J1 League (Japan) Cerezo Osaka v Yokohama F. Marinos
01-abr sábado 01:00 Fútbol J1 League (Japan) Júbilo Iwata v Shimizu S-Pulse
01-abr sábado 01:35 Fútbol A-League (Australia) Newcastle Jets v Western Sydney Wanderers
01-abr sábado 02:00 Fútbol J1 League (Japan) Tokyo v Sagan Tosu
01-abr sábado 02:00 Fútbol J1 League (Japan) Vissel Kobe v Urawa Reds
01-abr sábado 02:30 Fútbol CSL (China PR) Yanbian Funde v Guangzhou R&F
01-abr sábado 03:50 Fútbol A-League (Australia) Sydney v Melbourne City
01-abr sábado 05:00 Fútbol J1 League (Japan) Omiya Ardija v Kashima Antlers
01-abr sábado 05:30 Fútbol Süper Lig (Turkey) Akhisar Belediyespor v İstanbul Başakşehir
01-abr sábado 06:00 Fútbol Primera División (Spain) Villarreal v Eibar
01-abr sábado 06:35 Fútbol CSL (China PR) Guangzhou Evergrande v Shanghai SIPG
01-abr sábado 06:35 Fútbol CSL (China PR) Hebei CFFC v Guizhou Zhicheng
01-abr sábado 06:35 Fútbol CSL (China PR) Tianjin Quanjian v Henan Jianye
01-abr sábado 08:00 Fútbol Serie B (Italy) Trapani v Hellas Verona
01-abr sábado 08:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Alanyaspor v Kasımpaşa
01-abr sábado 09:00 Fútbol Segunda División (Spain) Levante v Mirandés
01-abr sábado 09:00 Fútbol Championship (England) Brentford v Bristol City
01-abr sábado 09:15 Fútbol Primera División (Spain) Osasuna v Athletic Club
01-abr sábado 10:00 Fútbol Ligue 1 (France) Olympique Marseille v Dijon
01-abr sábado 10:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Tondela v Estoril
01-abr sábado 10:00 Fútbol Primera División (Chile) Univ. Concepción v Universidad Chile
01-abr sábado 11:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Antalyaspor v Kayserispor
01-abr sábado 11:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Karabükspor v Fenerbahçe
01-abr sábado 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) UCAM Murcia v Cádiz
01-abr sábado 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Huesca v Getafe
01-abr sábado 11:30 Fútbol Primera División (Spain) Real Sociedad v Leganés
01-abr sábado 11:30 Fútbol Championship (England) Reading v Leeds United
01-abr sábado 12:00 Fútbol Ligue 1 (France) Bastia v Lille
01-abr sábado 12:15 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Boavista v Rio Ave
01-abr sábado 13:30 Fútbol Segunda División (Spain) Girona v Rayo Vallecano
01-abr sábado 13:30 Fútbol Primera División (Chile) Cobresal v Everton
01-abr sábado 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Málaga v Atlético Madrid
01-abr sábado 14:30 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Benfica v Porto
01-abr sábado 16:00 Fútbol Primera División (Chile) Santiago Wanderers v Palestino
01-abr sábado 18:30 Fútbol Primera División (Chile) Universidad Católica v Deportes Temuco
01-abr sábado tbc Baloncesto Liga Nacional de Básquet (Argentina) tbc v tbc
02-abr domingo 01:30 Fútbol CSL (China PR) Changchun Yatai v Shandong Luneng
02-abr domingo 01:30 Fútbol CSL (China PR) Liaoning Whowin v Jiangsu Suning
02-abr domingo 02:00 Fútbol A-League (Australia) Melbourne Victory v Wellington Phoenix
02-abr domingo 03:00 Fútbol J1 League (Japan) Ventforet Kofu v Consadole Sapporo
02-abr domingo 04:00 Fútbol A-League (Australia) Brisbane Roar v Central Coast Mariners
02-abr domingo 04:10 Baloncesto VTB League BC Enisey v BC Astana
02-abr domingo 05:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Osmanlıspor v Gaziantepspor
02-abr domingo 05:00 Fútbol Primera División (Spain) Sevilla v Sporting Gijón
02-abr domingo 05:00 Fútbol Segunda División (Spain) Gimnàstic Tarragona v Almería
02-abr domingo 06:35 Fútbol CSL (China PR) Tianjin Teda v Chongqing Dangdai Lifan
02-abr domingo 06:35 Fútbol CSL (China PR) Beijing Guoan v Shanghai Shenhua
02-abr domingo 08:00 Fútbol Ligue 1 (France) Rennes v Olympique Lyonnais
02-abr domingo 08:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Rizespor v Trabzonspor
02-abr domingo 09:00 Fútbol Segunda División (Spain) Lugo v Reus Deportiu
02-abr domingo 09:15 Fútbol Primera División (Spain) Real Madrid v Deportivo Alavés
02-abr domingo 10:00 Fútbol Primera División (Chile) Deportes Iquique v Colo-Colo
02-abr domingo 10:00 Fútbol Ligue 1 (France) Montpellier v Toulouse
02-abr domingo 10:00 Fútbol Ligue 1 (France) Lorient v Caen
02-abr domingo 10:00 Fútbol Ligue 1 (France) Nantes v Angers SCO
02-abr domingo 10:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Vitória Setúbal v Moreirense
02-abr domingo 10:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Belenenses v Feirense
02-abr domingo 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Córdoba v Elche
02-abr domingo 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Tenerife v Real Oviedo
02-abr domingo 11:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Beşiktaş v Gençlerbirliği
02-abr domingo 11:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Konyaspor v Bursaspor
02-abr domingo 11:30 Fútbol Primera División (Spain) Valencia v Deportivo La Coruña
02-abr domingo 12:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Arouca v Sporting CP
02-abr domingo 13:30 Fútbol Primera División (Chile) Huachipato v San Luis
02-abr domingo 13:30 Fútbol Segunda División (Spain) Real Zaragoza v Real Valladolid
02-abr domingo 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Granada v Barcelona
02-abr domingo 14:00 Fútbol Ligue 1 (France) Nice v Bordeaux
02-abr domingo 14:00 Fútbol Paulista A1 (Brazil) Fluminense v Flamengo 
02-abr domingo 14:15 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Sporting Braga v Marítimo
02-abr domingo 16:00 Fútbol Primera División (Chile) Audax Italiano v O'Higgins
02-abr domingo tbc Baloncesto Liga Nacional de Básquet (Argentina) tbc v tbc
03-abr lunes 11:30 Baloncesto VTB League CSKA Moskva v Kalev/Cramo Tallinn
03-abr lunes 11:30 Baloncesto VTB League VEF Riga v UNICS Kazan
03-abr lunes 12:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Galatasaray v Adanaspor
03-abr lunes 13:00 Fútbol Segunda División (Spain) Sevilla II v Numancia
03-abr lunes 13:30 Fútbol Serie B (Italy) Frosinone v Avellino
03-abr lunes 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Celta de Vigo v Las Palmas
04-abr martes 12:30 Fútbol Primera División (Spain) Athletic Club v Espanyol
04-abr martes 13:30 Fútbol Serie B (Italy) Hellas Verona v Spezia
04-abr martes 13:30 Fútbol Serie B (Italy) Salernitana v Cittadella
04-abr martes 13:45 Fútbol Championship (England) Rotherham United v Sheffield Wednesday
04-abr martes 13:45 Fútbol Coppa Italia (Italy) Roma v Lazio
04-abr martes 14:30 Fútbol Primera División (Spain) Atlético Madrid v Real Sociedad
04-abr martes 14:30 Fútbol Primera División (Spain) Real Betis v Villarreal
04-abr martes 17:15 Fútbol Copa Sudamericana Petrolero Yacuiba (BOL) v Universidad Católica (ECU)
04-abr martes 19:45 Fútbol Copa Sudamericana Independiente (ARG) v Alianza Lima (PER)
04-abr martes 19:45 Fútbol Copa Sudamericana Cruzeiro (BRA ) v Nacional Asunción (PAR)
05-abr miércoles 11:00 Baloncesto FIBA EuroCup Women Agü Spor Külübu v Yakın Doğu Üniversitesi
05-abr miércoles 12:30 Fútbol Primera División (Spain) Barcelona v Sevilla
05-abr miércoles 12:30 Baloncesto FIBA Europe Cup Baskets Bonn v JSF Nanterre
05-abr miércoles 12:30 Baloncesto FIBA Europe Cup Elan Chalon v Telenet Oostende
05-abr miércoles 13:30 Fútbol Primera División (Spain) Sporting Gijón v Málaga
05-abr miércoles 13:30 Fútbol Primera División (Spain) Deportivo La Coruña v Granada
05-abr miércoles 13:30 Fútbol Primera División (Spain) Deportivo Alavés v Osasuna
05-abr miércoles 13:45 Fútbol Coppa Italia (Italy) Napoli v Juventus
05-abr miércoles 13:45 Fútbol Championship (England) Huddersfield Town v Norwich City
05-abr miércoles 14:30 Fútbol Primera División (Spain) Leganés v Real Madrid
05-abr miércoles 17:15 Fútbol Copa Sudamericana Everton  (CHI) v Patriotas Boyacá (COL)
05-abr miércoles 17:15 Fútbol Copa Sudamericana Ponte Preta (BRA) v Gimnasia La Plata(ARG)
05-abr miércoles 19:45 Fútbol Copa Sudamericana Corinthians (BRA) v Universidad Chile (CHI)
05-abr miércoles 19:45 Fútbol Copa Sudamericana Fluminense (BRA) v Liverpool (URU)
06-abr jueves 12:30 Fútbol Primera División (Spain) Eibar v Las Palmas
06-abr jueves 14:30 Fútbol Primera División (Spain) Valencia v Celta de Vigo
06-abr jueves 17:15 Fútbol Copa Sudamericana Estudiantes Caracas (VEN) v Sol de América (PAR)
06-abr jueves 17:15 Fútbol Copa Sudamericana Sport Recife (BRA) v Danubio (URU)
06-abr jueves 19:45 Fútbol Copa Sudamericana Oriente Petrolero (BOL) v Deportivo Cuenca (ECU)
06-abr jueves 19:45 Fútbol Copa Sudamericana Defensa y Justicia (ARG) v São Paulo  (BRA)
06-abr jueves 21:00 Tenis Davis Cup Men National_team Australia v USA
07-abr viernes 04:50 Fútbol A-League (Australia) Melbourne City v Adelaide United
07-abr viernes 05:00 Fútbol J1 League (Japan) Gamba Osaka v Sanfrecce Hiroshima
07-abr viernes 05:30 Fútbol J1 League (Japan) Urawa Reds v Vegalta Sendai
07-abr viernes 06:35 Fútbol CSL (China PR) Beijing Guoan v Henan Jianye
07-abr viernes 06:35 Fútbol CSL (China PR) Shanghai SIPG v Shandong Luneng
07-abr viernes 06:35 Fútbol CSL (China PR) Jiangsu Suning v Chongqing Dangdai Lifan
07-abr viernes 07:00 Tenis Davis Cup Men National_team Belgium v Italy
07-abr viernes 07:00 Tenis Davis Cup Men National_team France v Great Britain
07-abr viernes 08:00 Tenis Davis Cup Men National_team Serbia v Spain
07-abr viernes 12:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Bursaspor v Karabükspor
07-abr viernes 13:00 Fútbol Segunda División (Spain) Mirandés v Alcorcón
07-abr viernes 13:45 Fútbol Championship (England) Queens Park Rangers v Brighton & Hove Albion
07-abr viernes 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Villarreal v Athletic Club
07-abr viernes 13:45 Fútbol Ligue 1 (France) Lille v Nice
07-abr viernes 14:30 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Feirense v Sporting Braga
07-abr viernes 18:00 Fútbol Primera División (Chile) Palestino v Universidad Católica
07-abr viernes 22:00 Tenis Davis Cup Men National_team Australia v USA
07-abr viernes 00:00 Fútbol J1 League (Japan) Kawasaki Frontale v Ventforet Kofu
08-abr sábado 01:00 Fútbol J1 League (Japan) Omiya Ardija v Vissel Kobe
08-abr sábado 01:00 Fútbol J1 League (Japan) Kashima Antlers v Cerezo Osaka
08-abr sábado 01:00 Fútbol J1 League (Japan) Kashiwa Reysol v Shimizu S-Pulse
08-abr sábado 01:00 Fútbol J1 League (Japan) Sagan Tosu v Albirex Niigata
08-abr sábado 02:30 Fútbol CSL (China PR) Guizhou Zhicheng v Tianjin Teda
08-abr sábado 02:35 Fútbol A-League (Australia) Wellington Phoenix v Sydney
08-abr sábado 04:50 Fútbol A-League (Australia) Western Sydney Wanderers v Melbourne Victory
08-abr sábado 05:00 Fútbol J1 League (Japan) Yokohama F. Marinos v Júbilo Iwata
08-abr sábado 05:00 Fútbol J1 League (Japan) Consadole Sapporo v Tokyo
08-abr sábado 06:00 Fútbol Primera División (Spain) Espanyol v Deportivo Alavés
08-abr sábado 06:35 Fútbol CSL (China PR) Guangzhou Evergrande v Guangzhou R&F
08-abr sábado 06:35 Fútbol CSL (China PR) Hebei CFFC v Shanghai Shenhua
08-abr sábado 07:00 Fútbol A-League (Australia) Perth Glory v Brisbane Roar
08-abr sábado 07:00 Tenis Davis Cup Men National_team France v Great Britain
08-abr sábado 08:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Gençlerbirliği v Antalyaspor
08-abr sábado 08:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Gaziantepspor v Alanyaspor
08-abr sábado 08:00 Fútbol Serie B (Italy) Ascoli v Frosinone
08-abr sábado 08:00 Tenis Davis Cup Men National_team Belgium v Italy
08-abr sábado 09:00 Fútbol Championship (England) Nottingham Forest v Huddersfield Town
08-abr sábado 09:00 Fútbol Segunda División (Spain) Mallorca v Gimnàstic Tarragona
08-abr sábado 09:00 Tenis Davis Cup Men National_team Serbia v Spain
08-abr sábado 09:15 Fútbol Primera División (Spain) Real Madrid v Atlético Madrid
08-abr sábado 10:00 Fútbol Ligue 1 (France) Angers v Monaco
08-abr sábado 10:00 Fútbol Primera División (Chile) Universidad Chile v Colo-Colo
08-abr sábado 10:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Paços de Ferreira v Arouca
08-abr sábado 11:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Trabzonspor v Beşiktaş
08-abr sábado 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Cádiz v Lugo
08-abr sábado 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Getafe v Levante
08-abr sábado 11:30 Fútbol Championship (England) Sheffield Wednesday v Newcastle United
08-abr sábado 11:30 Fútbol Primera División (Spain) Sevilla v Deportivo La Coruña
08-abr sábado 12:15 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Porto v Belenenses
08-abr sábado 13:00 Fútbol Ligue 1 (France) Caen v Montpellier
08-abr sábado 13:00 Fútbol Ligue 1 (France) Dijon v Bastia
08-abr sábado 13:00 Fútbol Ligue 1 (France) Olympique Lyonnais v Lorient
08-abr sábado 13:00 Fútbol Ligue 1 (France) Bordeaux v Metz
08-abr sábado 13:00 Fútbol Ligue 1 (France) Nancy v Rennes
08-abr sábado 13:30 Fútbol Segunda División (Spain) Rayo Vallecano v Tenerife
08-abr sábado 13:30 Fútbol Primera División (Chile) Huachipato v Antofagasta
08-abr sábado 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Málaga v Barcelona
08-abr sábado 14:30 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Sporting CP v Boavista
08-abr sábado 16:00 Fútbol Primera División (Chile) Everton v Deportes Iquique
08-abr sábado 18:30 Fútbol Primera División (Chile) Univ. Concepción v Cobresal
08-abr sábado 21:00 Tenis Davis Cup Men National_team Australia v USA
09-abr domingo 02:00 Fútbol A-League (Australia) Central Coast Mariners v Newcastle Jets
09-abr domingo 02:30 Fútbol CSL (China PR) Changchun Yatai v Liaoning Whowin
09-abr domingo 04:10 Baloncesto VTB League BC Enisey v VEF Riga
09-abr domingo 05:00 Fútbol Primera División (Spain) Granada v Valencia
09-abr domingo 05:00 Fútbol Segunda División (Spain) Real Valladolid v Córdoba
09-abr domingo 06:30 Tenis Davis Cup Men National_team France v Great Britain
09-abr domingo 06:35 Fútbol CSL (China PR) Tianjin Quanjian v Yanbian Funde
09-abr domingo 07:00 Tenis Davis Cup Men National_team Serbia v Spain
09-abr domingo 07:30 Tenis Davis Cup Men National_team Belgium v Italy
09-abr domingo 08:00 Fútbol Ligue 1 (France) Toulouse v Olympique Marseille
09-abr domingo 08:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Kayserispor v Osmanlıspor
09-abr domingo 09:00 Fútbol Segunda División (Spain) Elche v Sevilla II
09-abr domingo 09:00 Baloncesto VTB League BC Khimki v Zenit
09-abr domingo 09:15 Fútbol Primera División (Spain) Celta de Vigo v Eibar
09-abr domingo 10:00 Fútbol Primera División (Chile) Deportes Temuco v O'Higgins
09-abr domingo 10:00 Fútbol Ligue 1 (France) Saint-Étienne v Nantes
09-abr domingo 10:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Estoril v Nacional
09-abr domingo 10:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Rio Ave v Vitória Setúbal
09-abr domingo 10:30 Fútbol Serie B (Italy) Brescia v SPAL
09-abr domingo 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Reus Deportiu v Huesca
09-abr domingo 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Real Oviedo v UCAM Murcia
09-abr domingo 11:00 Fútbol Segunda División (Spain) Numancia v Girona
09-abr domingo 11:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Adanaspor v Rizespor
09-abr domingo 11:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Fenerbahçe v Akhisar Belediyespor
09-abr domingo 11:30 Fútbol Primera División (Spain) Osasuna v Leganés
09-abr domingo 12:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Vitória Guimarães v Tondela
09-abr domingo 13:30 Fútbol Segunda División (Spain) Almería v Real Zaragoza
09-abr domingo 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Las Palmas v Real Betis
09-abr domingo 14:00 Fútbol Ligue 1 (France) PSG v Guingamp
09-abr domingo 14:15 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Moreirense v Benfica
09-abr domingo 14:30 Fútbol Primera División (Chile) San Luis v Audax Italiano
09-abr domingo 17:00 Fútbol Primera División (Chile) Unión Española v Santiago Wanderers
09-abr domingo tbc Baloncesto Liga Nacional de Básquet (Argentina) tbc v tbc
10-abr lunes 05:00 Tenis ATP 250 Series ATP Marrakech - Centre Court
10-abr lunes 11:00 Baloncesto VTB League UNICS Kazan v Lokomotive-Kuban
10-abr lunes 11:30 Baloncesto VTB League CSKA Moskva v Tsmoki Minsk
10-abr lunes 12:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) Kasımpaşa v Konyaspor
10-abr lunes 12:00 Fútbol Süper Lig (Turkey) İstanbul Başakşehir v Galatasaray
10-abr lunes 13:30 Fútbol Serie B (Italy) Novara v Hellas Verona
10-abr lunes 13:45 Fútbol Primera División (Spain) Real Sociedad v Sporting Gijón
10-abr lunes 14:00 Fútbol Primeira Liga (Portugal) Marítimo v Chaves
11-abr martes 05:00 Tenis ATP 250 Series ATP Marrakech - Centre Court
11-abr martes 16:30 Fútbol Copa Libertadores Libertad (PAR) v Godoy Cruz (ARG)
11-abr martes 16:30 Fútbol Copa Libertadores Wilstermann (BOL) v Atlético Tucumán (ARG)
11-abr martes 18:00 Fútbol Copa Libertadores Estudiantes (ARG) v Barcelona (ECU)
11-abr martes 18:45 Fútbol Copa Libertadores Grêmio (BRA) v Deportes Iquique (CHI)
12-abr miércoles 05:00 Tenis ATP 250 Series ATP Marrakech - Centre Court
12-abr miércoles 11:30 Fútbol Süper Lig (Turkey) Gaziantepspor v Gençlerbirliği
12-abr miércoles 16:30 Fútbol Copa Libertadores Guaraní (PAR) v Zamora (VEN)
12-abr miércoles 18:00 Fútbol Copa Libertadores Universidad Católica (CHI) v San Lorenzo (ARG)
12-abr miércoles 18:45 Fútbol Copa Libertadores Palmeiras (BRA) v Peñarol (URU)
12-abr miércoles 18:45 Fútbol Copa Libertadores Flamengo (BRA) v Atlético PR (BRA) 
12-abr miércoles tbc Baloncesto FIBA EuroCup Women Yakın Doğu Üniversitesi v Agü Spor Külübu
12-abr miércoles tbc Fútbol Primera División (Chile) Santiago Wanderers v Deportes Temuco
12-abr miércoles tbc Fútbol Primera División (Chile) Unión Española v Palestino
12-abr miércoles tbc Fútbol Primera División (Chile) Cobresal v San Luis
12-abr miércoles tbc Fútbol Primera División (Chile) Antofagasta v Universidad Chile
12-abr miércoles tbc Fútbol Primera División (Chile) O'Higgins v Everton
12-abr miércoles tbc Fútbol Primera División (Chile) Deportes Iquique v Huachipato
12-abr miércoles tbc Fútbol Primera División (Chile) Colo-Colo v Univ. Concepción